как вы думаете.см . внутри....

мила милая Знаток (278), закрыт 15 лет назад
как думаете, это нормально что порция на обед для девочки 1г и 2 мес составила например сегодня 1 сосиска и 2 столовых ложки картошки?и больше ничего не хочет.
и такая порция по обьему , неважно чего, каждый день
я волнуюсь
мне кажется маловато будет
Лучший ответ
...просто мы.. Мастер (2033) 15 лет назад
...бережет фигуру с детских лет. У нас такая же ситуация.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 15 лет назад
Хренку ей ещё подложите, а то дюже пресно.
RijaYA_BeSStiYA Мыслитель (7672) 15 лет назад
сосиски нельзя давать детям младше 3 лет. на обед надо давать всегда супчик!!!
Зверюшка Профи (545) 15 лет назад
На обед суп есть надо, а картошку с сосисками уминать, тем более в таком возрасте!!!
АТом Мыслитель (5891) 15 лет назад
Милая Мила, ну кто ж годовалого ребёнка сосисками кормит? ! Ты ей супчик свари, или овощей с кусочком мяса.. . А порция - не важно, сколько съест, столько и надо. Главное, чтоб с удовольствием!!!
ирина словестникова(гришанина) Мыслитель (6615) 15 лет назад
ваша малышка молодец, её организм выбрал для себя оптимальную дозу .не надо перекармливать детей, оглянитесьвокруг-сколько малышей страдают от ожирения лишь по тому, что все их хотят побольше накормить. а лишний вес на самом деле страшная вещь. здоровья вашей малышке.
Vera Nagornii Профи (864) 15 лет назад
Если она здорова и весела не беспокойтесь у них развит инстинкт что и сколько надо есть
Марина Мыслитель (6720) 15 лет назад
Для начала давайте не сосиски, а нормальную еду. Или вам готовить не хочется? Для детей можно даже манную кашу так приготовить, что ребёнок будет уплетать за обе щеки. Детская еда должна быть полезной, вкусной для ребёнка ( у нас другие вкусы) и красиво оформленной в тарелке.
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
спросите у врача или у своей мамы.
а она тощая и слабая? если со здоровьем нет проблем, то думаю все нормально. она же не один раз в день кушает. кормите еще фруктиками. завтрак, обед, полдник, ужин. между едой фрукты. после супа-каши чай с конфетой.
а еще можно попробовать узнать норму каллорий для ребенка и посчитать укладывается ли дочка в норму.
Людмила Рябова Профи (775) 15 лет назад
НЕ надо волноваться, в таком возрасте ребенок ест столько сколько ему требуется. Перекармливать ребенка не надо.
Н@т@лья Мастер (2157) 15 лет назад
Если ребенок здоров, то ест столько сколько ему нужно.
Полина Люкшева Мастер (1445) 15 лет назад
Если ребёнок здоров и весел, нормального веса и роста для своего возраста-это не страшно. Организм сам попросит еды когда это будет необходимо. Главное -предлагайте разнообразие ( и фруктов побольше) Мама спортсменки.