Спам кстати рассылают пользователи зараженные вирусами!!

4WcuMph25ejK Мудрец (16758), на голосовании 15 лет назад
Например какой небудь пупсеночек может даже не подозревать что он рассылает до 1000 писем в день или больше. Короче спамеры это неопытные пользователи, которые не могут очистить комп от вирусов.
Голосование за лучший ответ
Ruslan Профи (555) 15 лет назад
тогда как же у копм. не накрывается?!
4WcuMph25ejKМудрец (16758) 15 лет назад
Не все вирусы убивают комп. Бывают вирусы, кторые не наносят не какого вреда системе и рассылают спам.
Redline Devil Знаток (446) 15 лет назад
Это может происходить только тогда, когда у человека на компьютере не включён брэндмаузэр и нету антивирусной (тобиш антивира) или антишпионской (тобиш фаэрвола) программ.
Олег яяя Профи (638) 15 лет назад
провайдер это видит и может остановить