Как называется комнатное растение похожее на пальму. Фото внутри.

Называется Циперус - очень любит воду, поэтому иногда его называют "болотная пальма", родственник осоки, тоже растет в воде у себя на родине. Кстати, знаменитый египетский папирус тоже делали из разновидности циперуса.

Искусственный интеллект

Циперус обожают кошки. Интересен способ размножения: верхняя часть переворачивается и погружается в воду: и опять новая "семейка".

Искусственный интеллект

Это циперус или сыть.