Как подругу превратить в "свою любимую"

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Всем привет, такая проблема, есть подруга которая мне очень нравится, но то то и оно, что подруга, хотелось бы что то большее, возможно ли как то помочь ей не нароком, пересмотреть все взгляды по поводу меня :) может быть статейка на эту тему есть, помогите чем можете :)
Могу сказать что, она ко мне очень хорошо относится, из парней восновном со мной общается..но мне это не нужно, я парень все таки, а не автомат который создан только для болтавни..Она со своим мужчиной рассталась, давненько, мне говорила что во всех парнях видет только друзей, девочке 18 лет. так для справок. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Сама Удача Мастер (1299) 15 лет назад
поменяй манеру общаться с ней как с подругой, ухаживай, уделяй внимания побольше как к девушке+романтика.
Остальные ответы
Nrogara Keper Знаток (264) 15 лет назад
Штурмуй романтикой не скрыавя своих чувств!!!
Рыжый Лисенок Мастер (1401) 15 лет назад
начните с романтики.... прогулки за ручку, поцелуй ее, подарки, смс и все в порядке
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
А что если она также думает как сблизиться с тобой? Но боится сделаь первый шаг, боится отпугнуть тебя и потерять совсем, она же не подозревает что это взаимно. Намекни о своих чувствах, пригласи куда-нибудь, сделай романтичный подарок. Попробуй обнять нежно как женщину, а не как друга, посмотри на её реакцию.