Муж - сова, ребёнок - сова, я - жаворонок

Ольга * Гуру (4741), закрыт 15 лет назад
как их переучить под себя? Пробовала подстроиться под них, но после долгого сна или просто лежания рядом очень сильно болит голова и после такой лёжки я весь день как побитая. Может быть ребёнка (6 лет) ещё не поздно переучить
Лучший ответ
Ms.Squirrel Гуру (4075) 15 лет назад
Не переучивается это У нас тоже самое похоже. Дочьке еще года нет, но я уже 2 часа как встала, а она все спит. Я встаю, когда мне надо, а то правда голова болит, и завтрак им варю по выходным, а в будни то поработаю, то в инете посижу. Смирилась....
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Натуру не переделаешь и не переучишь.
остается только приспосабливаться.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
у нас тоже самое. не надо никого переучиввать, ребенку режим подобрать по необходимости (смотря во сколько вставать в сад или школу) , а остальным привыкнуть и всё. я вот свое Свободное утреннее время никому не отдам-оно мне очень нравится, а муж пусть себе ночью за компом сидит...
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
Переучивать под себя нельзя вообще никого, тем более ребенка. . Получите больную психику.. . Вы вон пишите, пробовала сама переучиться, болеть начали, а вы ребенка кромсать пытаетесь. Кстати в данной ситуации есть своя выгода - во-первых вы можете уйти в другую комнату и по раньше лечь спать.. . Муж, если хотца, сам пускай выбирает, когда ему ложиться спать и ребенка укладывает.. . А с утра наоборот - ну спят они, пускай спят, можете пораньше встать, да и прибраться, кушать сготовить, душ принять, спортом позаниматься - никто мешать не будет...
( Ведьма ) Гуру (3121) 15 лет назад
вашему мужу везет проснулся завтрак на столе =) вам больше времени на убору и готовку и некто не помешает посидеть ну кухне и посмотреть ваш любимый сериал или передачу.... а потом как все сделали ваш муж и ребенок встанут и сразу же кушать так как мама все приготовила и позаботилась !!!
Маришка Мастер (2423) 15 лет назад
А вчём собственно проблема?? ? вам скучно одной?
Ольга *Гуру (4741) 15 лет назад
Очень
lussinda Мыслитель (6658) 15 лет назад
гены пальцем не раздавишь))
Источник: жизнь))
Ольга *Гуру (4741) 15 лет назад
Это точно, вот они спят а я сижу в инете
Ольга Александрова Мыслитель (9990) 15 лет назад
А вам хочется, чтобы они целый день с больной головой ходили?