Как Вы считаете, добровольное пожертвование в детсады можно отменить?

Алина Алина Мастер (2055), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Girl_actualy Мудрец (18897) 15 лет назад
На что тогда будут детские сады жить? Точнее, ка тогда дети .elen находиться в таких садах?
Остальные ответы
Сайкина Анастасия Мыслитель (5927) 15 лет назад
Да, считаю что нужно. Мы и так, за содержание ребенка в саду платим деньги. Зачем что-то еще платить. Это государственное учреждение
Алина АлинаМастер (2055) 15 лет назад
А детки что кушать будут?
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
Можно. . На то оно и добровольное. . НО!!!! Тогда руки в ноги и идем, ремонтируем сами, полы моем или еще как-нибудь отрабатываем
Наташа Ч.... Гуру (4969) 15 лет назад
нет, к сожалению нельзя. Если допустим для содержания требуется в месяц 15тысяч долларов (что бы было понятно всем), выделяется бюджетом лишь 13.А Ваши взносы как правило идут лишь на питание детей.
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 15 лет назад
Нужно муниципалитетам выкупить обратно детские сады. Когда места в детские сады будут доступны, тогда все попечительские советы отпадут за не надобностью.
Сегодня руководители (Педагоги) , берут мзду пока есть дефицит. Согласитесь какой может быть Учитель, который просит взятку?
Вопрос поставлен своевременно. Удачи и терпения.
Источник: Детский сад.
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
конечно можно, для этого нужно записать на диктофон как заведующая детсадом просит вас внести добровольное пожервтование и в дальнейшем ей эти пожертвования будут носить уже в другое место - в Кресты или на Колыму.
Алина АлинаМастер (2055) 15 лет назад
Фу, как пошло!!!
Добровольное пожертвование не взятка - выдается не заведующей, а попечительскому совету.
За дачу взятки тоже Колыма, если заведующая тоже с диктофоном)))
Инна Николаева Ученик (182) 15 лет назад
Отменить невозможно, на то оно и добровольное.
Но это ваше личное дело, можете не жертвовать, никто не в праве вас заставить.
Можно обратиться в соответствующие инстанции.
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
мне для детишек ниче не жалко.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
я никогда ничего и нигде не давала и не буду