Как вам фильм Сволочи?

Лилия Волкова Ученик (74), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр C. Мудрец (11675) 8 лет назад
Название фильма прекрасно отражает моё мнение по отношению к его создателям за прославление нацистов путём сознательной фальсификации истории (именно нацисты ловили подростков и вербовали из них диверсантов, создавая такие лагеря, чему имеются документальные свидетельства). То есть это как если бы некто сказал - "Кутузов захватил Париж и вынудил Наполеона к вторжению в Россию". Была бы ложь того же уровня наглости.

Источники:
В. Чернявский ''Диверсанты Третьего рейха''. М., 2003
Т. Гладков. Тайны спецслужб III рейха. М., 2004
Губернаторов Н. В. «СМЕРШ» ПРОТИВ «БУССАРДА» - М., 2005.

В книгах присутствуют ссылки на немецкие архивы.
Nava Гений (62440) 8 лет назад
сволочи -те, кто ради бабла готовы плевать на свою Родину и снимать такие фильмы. И эти, и Бондарчук со "Сталинградом",и Михалков, у которого идут укрепления брать крестным ходом с черенками от лопат, и прочие такие-же -вот истинные СВОЛОЧИ