В рассказе Кинга ,, Корпорация Бросайте" курить описан парадокс суть которого заключается в том, что ??

Ваще Пох Профи (749), открыт 3 часа назад
Чтобы бороться с мафией необходимо отказаться не только от собственного благополучия, но и своего потомства? Получается что зло всегда имеет приемущество в этом, перед ,, богом", ведь рано или поздно закончятся те, кто способен бросить вызов преспешникам?Как же светлой стороне удаётся сохранять баланс? Или вся власть на планете уже давно принадлежит темным силам?
1 ответ
Наташа Высший разум (279418) 37 минут назад
Ну, нет, главному герою с самого начала не стоило ввязываться в эту авантюру. Тогда бы его семье не угрожала бы опасность. Но тут нюанс - скорее всего, его другу было поставлено условие привести в корпорацию нового клиента. И всё же между благополучием друга и семьей нужно было выбрать семью.
Ваще ПохПрофи (749) 35 минут назад
Да, если не приведёшь друга, то пальчик жены долой
Наташа Высший разум (279418) Пальчик жены долой, если растолстеешь. А если друга не приведешь, то всю руку, наверное, отхватят.