Эмоциональное выгорание от работы с детьми в дет. саду не радуют ни дети ни работа ничего

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
улыбка натянутая и чувства приходится раскачивать. ПРиходят мысли об увольнении, как единственный вариант иначе депрессняк начнётся.. Подскажите, как себя можно подлечить? Раньше же получала удовольствие от работы и отдавала себя целиком работе и детям без остатка.
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (217900) 8 лет назад
Иногда нужна передышка. И правда. поработайте в другом месте. Иначе -каторга
Остальные ответы
aleks abrams Просветленный (36914) 8 лет назад
Может это, попробуйте :

w.caducey.ком
.
Наука о знании Мастер (1310) 8 лет назад
Какие "косяки" были сделаны вами в садике? Они вас гонят с этой работы, выпишите все "косяки" по определенной технологии, исправьте их и будете также там работать в охотку, найдите специалиста по этике поблизости у себя, где живете?
Источник: Технология Этики, саентология - Рон Хаббард
Нитья Искусственный Интеллект (704667) 8 лет назад
ты любить их разучилась работаешь без молитвы
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
что это значит?
Нитья Искусственный Интеллект (704667) тебе то ли сглаз навели то ли порчу содеяли