Вечная перезагрузка планшета PMP7100D3g
Планшет Планшет Prestigio Multipad PMP7100D3g
Включаю планшет, идет обычная загрузка планшета, вот, блокировка экрана, но сразу же через 1-2 секунды опять идет загрузка планшета! И так бесконечно, пока не выключу
+ Первый раз нормально загрузился, сильно тормозил, через 5 мин начал постоянно перегружаться
беда с этими престижами... прошивка слетела. скорее всего. более худшие варианты, типа смерти NAND-памяти, предполагать не хочется. перепрошивать. если есть опыт и не страшно - то самостоятельно. если не хотите окончательно угробить игрушку - то в сервис.
проще выкинуть, к нему уже ничего нет или искать и купить разбитый, но с исправной флешпамятью, рублей за 300 и собрать один исправный. в сервисе, тоже ничего нет, только полный дубина-мастер начнет скупать планшет старше 2 лет, даже за бесценок.
Поломка. К сервис-центру только...