Подскажите нормальный интернет магазин ручного и электро инструмента с доставкой

Николай Иванов Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Фёдор ОптСтрой Ученик (128) 8 лет назад
вот хороший магазин, сам там не раз закупался http://www.vseinstrumenti.ru/
Остальные ответы
Владлен Подкова Знаток (313) 7 лет назад
Вот: drovosek-profi.ru есть магазины в семи городах, где можно забрать свой товар, плюс доставка по РФ
kjh kjh Знаток (409) 7 лет назад
В этом магазине и цены не кусаются и доставили всё быстро, заказал себе набор ключей, всё качественно, без задержек и накладок. https://shoptool.com.ua/
алексей рытченко Ученик (168) 6 лет назад
есть отличный магазин различного инструмента с доставкой, загляните там есть все tdarsenal.ru
Евгений Торчинский Ученик (182) 4 года назад
Привет, вот лично вам посоветую хороший магазин электроинструментов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] себе там покупал болгарку по дешевой цене, до сих пор пользуюсь, для роботы просто супер, а доставка очень быстрая.