как раскроить юбку в 4 солнца с одним боковым швом?

Светлана Куницкая Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (43829) 8 лет назад
Юбку в 4 солнца с одним боковым швом раскроить невозможно. Или одинарное солнце без швов или кратное с таким же их количеством.
Пример:
Можно раскроить юбку солнце без швов (А).
Юбку 2 солнца с двумя швами (Б).
Или юбку 4 солнца с 4-мя швами (С).
Всякий раз вы раскраиваете необходимое количество юбок солнце без швов (2, 3 или 4), затем разрезаете и сшиваете в одно изделие. При этом нужно учитывать, что внутренний диаметр необходимо рассчитывать под 1/2, 1/3 или 1/4 обхвата талии.
Если что непонятно - пишите в личку. С удовольствием отвечу.
Остальные ответы
Ёлла Мыслитель (6874) 8 лет назад
кроить надо по кружности....