У меня появился клон, как с ним бороцца?

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
жанна Гуру (2776) 15 лет назад
выпей йяду или апстенку
Пользователь удален Профи (741) 15 лет назад
Не надо было заниматься провокациями и задавать вопросы по типу такого: " Как скоро вымрет русский народ? ".
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
по ходу тебе по фиг в какой категории сидеть и о чем трепаться .. ну - ну ..
ReactoR Мыслитель (6185) 15 лет назад
Как понять клон? Живой человек, точная копия вас, с вашей жизнью, внешностью и манерами?
Татьяна Мезенцева Гуру (3698) 15 лет назад
Нужно обратиться к психиатру.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 15 лет назад
Этта не клон этта агенты ФСБ тнбя заменят в этой жизни..
Dascha Мастер (1571) 15 лет назад
Клоны быстро стареют, разберитесь кто из вас клон и поберегитесь
ваша совесть Оракул (97019) 15 лет назад
с ними очки, он и пропадет!
Ананасикова Мастер (1612) 15 лет назад
помаж зеленкой. мошт пройдёт.
murad suleymanov Мастер (2279) 15 лет назад
Завязывай с алкоголем девочка
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
А еще не известно, кто из вас клон.
Игорь --- Ученик (175) 15 лет назад
A мож он про сайт? клон сайта
Источник: .
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Прежде чем позориться, задавая дебильные вопросы, включи мозги. И не надо будет придумывать сказки про клонов. Это у вас с Катетером общее - сначала пукнуть, а потом сказать - "ой, это не я! "
Алексей Мудрец (11213) 15 лет назад
Коль если в какаете то какайте в одном месте и одним способом