Помогите пожалуйста определить. 3 часа поисков-безрезультатно.

Ольга Чубукина Профи (593), закрыт 8 лет назад
Ясенево, за МКАДом в лесу
Дополнен 8 лет назад
Нужно название
Лучший ответ
АБ Мыслитель (7361) 8 лет назад
чем помочь-то? траву эту найти?... не - мокро... собирайте ее сами...
Остальные ответы
Светлана Поршнева Гений (74303) 8 лет назад
Мне кажется это обычная сныть. Огородный сорняк.
Ольга ЧубукинаПрофи (593) 8 лет назад
Тоже к этому склонялась, но уверена не на 100.Больше догадок нет? Света, благодарю вас.
Светлана Поршнева Гений (74303) Догадок больше нет. Может просто пестролистная форма, потому и "беловатая" такая.
Ковальчук Светлана Просветленный (23716) 8 лет назад
Сныть, типичные листья, только окраска осенняя
Ольга ЧубукинаПрофи (593) 8 лет назад
Искала фото осенней сныти-не нашла. Тогда бы уверилась полностью. Благодарю
Девочка с веером Мыслитель (7641) 8 лет назад
Это растению остро чего-то не хватает или не нравится, вот так и окрасилось. Я часто например вижу в лесу летом совершенно белые листья у травы, хотя кажется уж гумуса то там хватает. А на сныть и правда очень похоже.