На заправке парень-оператор залил мне дизеля в бензинов машину..что с ним сделать?

Гезалов АС Профи (727), закрыт 15 лет назад
Дать денег..или чего..
Лучший ответ
Сашка Мастер (1072) 15 лет назад
Бить не нада! (побои снимать будет) скажи этому ганд... у пусть берет ведро и шланг и идет отсасывать :)дизель из бака!
Гезалов АСПрофи (727) 15 лет назад
то есть минет машинке сделать? :-)
Остальные ответы
Елена Ишмакова Профи (871) 15 лет назад
дай ему денег. ему ведь потом придется отвечать за эту оплошность.
Гезалов АСПрофи (727) 15 лет назад
дал..
Александр Борков Профи (714) 15 лет назад
Ругайся и преимущественно матом и просто сливай и бензина туда и прогазовачку небольшую и все
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
Мило, я бы дала в морду!
Гезалов АСПрофи (727) 15 лет назад
детей не бью..
TZ Профи (940) 15 лет назад
К начальнику заправки. Либо он предлагает решение проблемы за ИХ счет, либо после экспертизы, что в баке именно ДТ - в суд.
Гезалов АСПрофи (727) 15 лет назад
я звонил хозяину ТНК нашего, он обещал исправицо..
Chegevar@ Гуру (2576) 15 лет назад
Забей на этого мудака, Сливай скорее соляру, убьёшь мотор.
Гезалов АСПрофи (727) 15 лет назад
доехал до друзей у них слил.главное не глушить мотор..иначе надо будет тащить..
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Самому заправляться надоть.
Гезалов АСПрофи (727) 15 лет назад
дык он сам..я пока ходил в кассу он и плеснул..
А у нас на некоторых заправках запрещено самим заправлять!
Bender Профи (804) 15 лет назад
"Расстрэлять", как говорил товарищ Сталин.
Вика Мастер (1396) 15 лет назад
ужас... буду теперь знать, что и так может быть ...а отчего оператор перпутал? я к тому, что автомобиль, видимо, мог в принципе быть и с дизельным двиглом.. . надеюсь что в мой, явно бензиновый авто такого не нальют... очень надеюсь...
Гезалов АСПрофи (727) 15 лет назад
то ли дальтоник, то ли кто то купил дизель, а плеснули мне..
Вика Мастер (1396) напиши в дополнение,чем дело кончилось, очень интерсно, без последствий все обошлось?
Игорь Вагин Мастер (1716) 15 лет назад
Звони в автосервис узнай стоимость промывки бака и замены топливного насоса умнож на 1,5 и требуй денег
Гезалов АСПрофи (727) 15 лет назад
спасибо.