после операции (пиометра) 7 день, кошка припадает на передние лапы. Что делать?

Нат Знаток (407), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
хирург "отпадный", никаких рекомендаций не дал, слава богу кошка после него жива, поэтому обращаться к нему не буду
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (309011) 8 лет назад
обратится к хирургу, который оперировал и давал рекомендации по восстановлению