Cкажите, кто помнит всякие там заседания Верховного Совета СССР и тому подобные заседания, на которых Горбачёв, например

ludmila nagy Просветленный (24039), закрыт 15 лет назад
почти что заткнул рот Сахарову! А кто помнит, как он разговаривал с представителями наших тогда Республик, называя их паникёрами и тому подобными словами, когда они предупреждали его об очень серьёзных настроениях в Прибалтике , Армении и т.д. И вот он получил медаль за Свободу в Америке, имеет фонд Горбачёва, ошивается постоянно за границами, а в своей стране ктог его добрым словом помянет?
Лучший ответ
Ritchie Blackmore Мыслитель (9557) 15 лет назад
Вся наша олигархическая братия.. . И внукам своим накажет добром о нем отзываться...
Остальные ответы
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Я его помяну добрым словом.
жанна Гуру (2776) 15 лет назад
я не помню. но хорошо помню очереди за хлебом и молоком и талоны на сахар ((( жуть!
Кугульбек Меджибеков Мастер (1161) 15 лет назад
Я помяну добрым словом! Тогда все-таки могли говорить.. . Были дисскусии на Верховном Совете.. . Теперь опять "одобрямс".
Ritchie BlackmoreМыслитель (9557) 15 лет назад
Какие дисскусии? Было бла-бла-бла самовлюбленных ежиков... Каждый себя позиционировал в роли спасителя Отечества... Эт хорошо еще что мы на карте истории остались...
ludmila nagy Просветленный (24039) Я с вами совершенно согласна! Горбачёв - это наш позор! А с этой медалью - позор вдвойне!
Старый змейОракул (59171) 15 лет назад
Если подпевание горбачевской дудке назвать дискуссией...
Андрей СмирновМудрец (14085) 15 лет назад
Опуститься до съёмок в рекламе !Позорище!
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22793) 15 лет назад
горбачев политическая проститутка, в угоду западным друзьям и звание человек года развалил союз, виновен в гибели людей и целой страны, его нужно растрелять на красной площади 6 раз!!!
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Эту меченую тварь удавить мало.