А вы счастлиы? В вашей жизни были счастливые моменты которые на всегда остануться яркими в памяти? Если да то какие?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В наше время мало ценим -семью, любовь, рождение детей, а вед это чудо и его необходимо ценить. Для нас счастье когда мы все вместе, мы 4 можем сидеть на диванеи взявшись за руки, чувствуя плечо друг друга говорить часами.. . Это тихое семейное счастье! А вы помните первые минуты когда принесли вашего ребенка из роддома? Ваши ощущуния?

Получение первого диплома, выпускной вечер, замужество, рождение сына, назначение на высокую должность.

Да, в моей жизни было много счастливых моментов. В основном из детства. Их было достаточно много. Я до сих с умилением вспоминаю тот период детства, который бы с радостью пережила вновь!

на всегда останется то как встртил свою вторую половинку