Помогите найти сценарий для юбилея девушки 25-ти летнего!...
..
ДополненГде найти такой сценарий, чтобы было интересно?
А вы попробуйте представить свой юбилей в 25, закрыть глаза и представить! Причем несколько вариантов, и в каждом варианте вам обязательно что-то покажется интересным. Сразу запишите это. Как сочинение. Но перед этим занятием надо сразу поставить "рамки" : финансовые, временные, морально-этичные,... Удачи Вам!! !
И еще, не забудьте учесть потом ее стиль, вкус, одежду, увлечения, характер, чувство юмора.... Эх, было б денег море.. . Можно было бы такой праздник сделать незабываемый...!