Eclipce Luna пишется в мои документы?

Yevgeny Gayev Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Eclipce Luna пишется в мои документы, создавая там нежелательные мне директории.
Его старая версия спрашивала, куда установиться.
Как бы это свойство вернуть в Eclipce Luna?

Спасибо тем, кто ответит!
Голосование за лучший ответ
Руслан Хабибуллин Гуру (2679) 8 лет назад
Эти директории являются рабочим пространством пользователя, куда сохраняются его проекты. В Linux это домашняя директория, в Windows папка в документах. Практика общая для всех современных IDE. В настройках можно изменить расположение рабочего пространства.