У меня задержка месячных

Лада Алимова Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Месячные у меня начались в самом начале января сего года, после с конца марта их не было. проходили они у меня нормально, не болезнено, цвет чистый. у меня были сильные сбои в питании и некоторые стрессовые ситуации. обратиться к гинекологу возможности у меня нет. есть ли смысл волноваться?
Голосование за лучший ответ
Свинка Пеппа Знаток (295) 8 лет назад
лол, что блеать?
у тебя их уже 6мес. нет, и ты только сейчас спросить решила?