Что это за звери? Это можно оправдать?

Нинка-Нинуля. Мастер (1517), закрыт 15 лет назад
19 Сентября 2008 11:05 | Родителям
Мать живьем закопала сыновей-близнецов
В Краснодаре вынесен приговор местной жительнице, которая убила своих новорожденных сыновей. За совершенное преступление суд приговорил женщину к 1 году и 6 месяцам лишения свободы.
Дальше »

19 Сентября 2008 10:43 | Родителям
Челябинец до смерти избил свою мать

Красноармейским районным судом Челябинской области вынесен обвинительный приговор в отношении нигде не работающего и злоупотребляющего спиртными напитками Игоря Комелькова, который до смерти избил свою мать. Об этом 19 сентября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Дальше »

18 Сентября 2008 10:50 | Родителям

Мать убила своего больного ребенка
В Томске вступил в законную силу приговор Кировского районного суда, признавшего виновной женщину, убившую своего двухмесячного ребенка. Находясь на грани нервного срыва из-за болезни малыша, женщина три раза ударила ребенка головой о стену. Врачи боролись за жизнь ребенка около месяца, однако спасти его так и не смогли. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 18 сентября в пресс-службе томского областного суда, женщина осуждена на восемь лет колонии строгого режима.
Лучший ответ
Еня Профи (789) 15 лет назад
нельзя это оправдать... а закопать живьем двух детишек.. . а ей всего 1,6 дали.... в голове не укладывается.. . я рыдала, когда прочитала это.. . это ж каким зверем надо быть, чтобы убить своего беззащитного дитенка.... я когда вспомни свои чуства после родов, ком в горле стоит, это такое счастье было.. . Бог ее не простит.... ну, ладно, там, может, списали на послеродовой психоз, а убить двухмесячного ребенка, да еще головой об стену - в голове не укладывается.. . почему Господь позволяет таким женщинам забеременеть?
маленькие ангелочки, пусть земля им будет пухом...
Остальные ответы
Зара Саркисян Гуру (3563) 15 лет назад
ужас.... не надо негатив распространять....
Эленька Мастер (1260) 15 лет назад
да, и живут же на белом свете такие твари!!!
Ю Гуру (4094) 15 лет назад
зачем вы все это пишите? ? жуть!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
кто-то тут на проекте кричал, что женщины гораздо сильнее любят своих детей, чем мужчины.... читаю Ваши цитаты, ну прям про материнскую любовь
Ms.Squirrel Гуру (4075) 15 лет назад
Это больные люди, другого оправдания им нет...
Novikova Alya Профи (717) 15 лет назад
Мы - люди не можем ни судить, ни оправдывать. Бог их сам накажет. Только зачем таким людям вообще Бог дает детей, а нормальным семьям зачастую нет? ! Наше правосудие не способно адеквано преступлению наказывать. Для сравнения: за жестокое убийство пожилой женщины - 15 лет, и за превышение служебных полномочий с подделкой документов гаишника наказывают на такой же срок. И где справедливый приговор?
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063) 15 лет назад
женщине в состоянии аффекта дали 8 лет, а бабе убившей 2х детей всего полтора года.... вот такое у нас законодательство... о чем вы говорите? какое государство, такие и люди....
milena alexsandrova Профи (878) 15 лет назад
ужасно! У меня нет слов .надеюсь бог накажет .
Пользователь удален Профи (516) 15 лет назад
им Бог судья!
,до нормалных людей эти поступки не доходят!!!! ужас!!!
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
ну звери, общество не бывает идеальным
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
нет этому оправдания, а их Бог накажет!