Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

выпила постинор при задержки

Анжела Грязнова Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
парень водил половым огроном по малым половым губам, выделялась смазка до этого у него не было никаких половых контактов и у нас никогда не было секса. До этого сильно волновалась до слез целый месяц. Парень водил до месячных за дня 2-3,я начала сильнее волноваться и рассазала маме. Купила постинор в аптеки сказали 2 сразу, дура я. Выпила на 58часв где-то, через 4дня пошли месячные. Через месяц пошли уже свои, только с небольшой задержкой в дня 4(20числа наступили) после их пошли 20 числа в другом месяце. Не беременна ли я? Я знаю, что это очень глупый вопрос .Гениколог у нас только с 18лет (ходила, пыталась попасть, но не смогла). Не могла ли я быть беременной? Смущает что бы задержка, но больше похоже на нерной почьве, но все может быть
Дополнен 8 лет назад
я девственница
Голосование за лучший ответ
Ваня . Просветленный (29338) 8 лет назад
а смысл?
Анжела ГрязноваЗнаток (328) 8 лет назад
всмысле?
Анжела ГрязноваЗнаток (328) 8 лет назад
побоялось, нервничаю часто и с желудком проблемы
Ваня . Просветленный (29338) это нервное... будешь так нервничать, цикл вааще собьется сильно
седой Искусственный Интеллект (436999) 8 лет назад
прикольный у вас гинеколог ))))) это всё что я могу сказать без мата )))
Анжела ГрязноваЗнаток (328) 8 лет назад
Не понимаю сейчас, все хорошо ли (
Татьяна Оракул (74460) 8 лет назад
ты дура и слава всевышнему--не беременная. Такие не должны плодиться!
Анжела ГрязноваЗнаток (328) 8 лет назад
Я понимаю, просто я не совершенно летняя. Извините за глупый вопрос. Извините, то есть если месячные есть, то беременность исключина? Больше никогда не буду принимать это
Татьяна Оракул (74460) тест купи и спи спокойно