Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяне, а если бы герои "Мумии" отрыли нашу, московскую мумию - какой бы сюжет фильма был ? Намекните ...

Юрий Шведов Высший разум (316008), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
мумию выкапывают, она оживает и идет бухать с археологами.... потом ее, пьяную, сажают в самолет, отправляют в Питер и она шлепается спьяну в чужую могилу.... Далее - по тексту
Остальные ответы
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
Пол страны бы окрасилось в красный цвет. От флагов.
Источник: Даешь Зюгановщину!!!!))))))))))))))))))))))))))
Le chat sur la lune. Мудрец (13094) 15 лет назад
Сюжет придумать-не напасть. Вот с постановкой б не пропасть.
Lissa Знаток (438) 15 лет назад
Это как в анекдоте:
Встретились Медведьев и Буш
МЕДВЕДЬЕВ - Ну что у Вас нового в стране Джордж... .
БУШ - Ну наши ученые изобрели препарат, который может оживить мертвых.. . А у Вас Дмитрий
МЕДВЕДЬЕВ - а У нас люди бегают со скоростью 100 км в час.. .
БУШ - а можно приехать посмотреть?
МЕДВЕДЬЕВ - Да не вопрос. .
Приехал Медведьев домой, вызывает к себе примьера. И все ему рассказывает.. . Путин выслушал его.. . и говорит: Пусть они сперва нам этого ученого подгонят и дадут препарат испытать, А после испытания у нас столько народу побежит не то что 100 все 200 киллометров...
Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178346) 15 лет назад
Ельцин и сейчас живее всех живых... Распродал страну по частям..
Елена Герасимова Мыслитель (8828) 15 лет назад
Основные действия фильма разворачивались бы в Разливе ...
Юлия Свенссон Мудрец (14189) 15 лет назад
На этом кино бы закончилось вообще !!
Александр Колкер Мыслитель (8714) 15 лет назад
Какой сюжет не знаю, а вот эффект бы был фантастический !
Игорь Герасименок Мыслитель (6753) 15 лет назад
А это бы уже от Лужкова зависело !
ПРОХОР Мыслитель (9936) 15 лет назад
Отредактированный Феликсом Эдмундовичем !!