Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где скачать фотошоп для игровой приставки?

Олег Мастер (1565), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Тута недавно спрашивали про фотошоп для мобилы, вот я и подумал, что и для приставок тоже наверно есть ;)
Лучший ответ
shadow . Знаток (445) 15 лет назад
блин вот хотел себе автокад для калькулятора, не поверешь тоже нету !
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198063) 15 лет назад
Ты чё упал откуда-то? Даже мечты об этом отбрось. Может и есть где-то примитивный имитатор типа стилиста или дизайнера, но никак не Шоп.
illyuziya Гуру (3227) 15 лет назад
А мне 3d Maks на Тетрис нужен, ну что-бы квадратики, прямоугольнички всякие самой делать!
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 15 лет назад
все эст, и для холодильника эст и для пылесоса эст