Можно ли купить Playstation 4 в кредит?? И не стыдно ли это?

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-a-game-console-in-installments/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Нет не стыдно

Кредит - это финансовая сделка, предполагающая получение и отдачу денег, разнесённые во времени. Но в отличие от рассрочки, которая представляет из себя погашение по частям лишь суммы долга, то кредитные обязательства предусматривают ещё и определённые проценты от этой суммы. Причём, зачастую, эти проценты могут превышать цену, за которую продавали на витрине товар. И даже в несколько раз - полно историй, как купили в сомнительный кредит телевизор за 20 000 рублей, а потом выяснилось, что платить придётся 40 000 руб...

Так что думайте трижды, чем польститься на предложения халявы от такой системы, где вход рубль, но выход - два..

К тому же, что-то не слышал, чтобы ходовой товар предлагали в кредит - эта консоль и так раскупается как пирожки. Зачем продавцам рисковать с неплатежеспособными покупателями?
Хотя, возможно, что и есть выгода - проценты, про которые говорил, наверняка не хилые заломят... Сколько там консоль стоит? А заплатите, минимум, на половину больше. Кстати, а игры-то собираетесь покупать? Насколько знаю, пока видеопираты не наладили конвейерную подделку PS4, а их диски весьма недёшевы...

Да, у нас уже вроде всё и вся берут в кредит - не парься!) Через руки прошли всё: начиная от Дэнди, заканчивая Xbox'om & PS4. Лучше всего PC :)

Что стыдного то? Я все в кредит беру например. Даже бутылку пива. Кредитка - это удобно.