Какой фильтр для воды будет оптимальным для квартиры?

Марина Александрова Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ириша Профи (698) 8 лет назад
Сейчас почти у всех есть фильтр для воды, так как вода из-под крана не отвечает все требованиям и пить ее опасно. Оптимальный фильтр - Фибос, так как тут не нужно постоянно менять картриджи, а следовательно - на этом можно сэкономить. Особого ухода он не требует, несложный в эксплуатации. Очищает воду не только от механических примесей, но и от вредных бактерий и вирусов.
Елена Просветленный (21669) 8 лет назад
фильтр конечно очищает от примесей, но живой она не станет. Вода должна быть структурированной, слабощелочной, Овп -минусовые показатели. Хотите пить классную воду скину информацию о той, какую используем всей семьей.
Михаил Жеваков Ученик (101) 8 лет назад
Фибос - РАЗВОД на деньги!

Фибос не работает абсолютно! Такой же развод, это якобы "фильтр" Союзинтеллект и Акварес.
Не ведитесь! Потеряете деньги, при чем не малые!

Испытал на себе этот развод!!!

Для квартиры оптимальнее всего ставить систему обратного осмоса, либо простой 3-х ступенчатый фильтр!
Нина Ерофеева Знаток (268) 6 лет назад
Поизучайте питьевые фильтры под мойку. Есть отличные варианты в компании http://www.zelfilter.ru/filtri-pod-moyku/ . Выгодные цены и качество.
Маруся Блок Ученик (105) 5 лет назад
я заказала фильтр для дачи с этого интернет магазина https://polyfacture.ru/ ,но здесь так же есть и фильтры для дома, доставка очень порадовала, дошло все качественно и быстро, шла в Новосибирск 5 дней
Ирина Фролова Знаток (283) 4 года назад
Я могу вам посоветовать фильтр "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 . Он отлично очищает воду, делая ее полезной и вкусной. С этим фильтром мы теперь пьем воду прямо из крана.