Сейчас почти у всех есть фильтр для воды, так как вода из-под крана не отвечает все требованиям и пить ее опасно. Оптимальный фильтр - Фибос, так как тут не нужно постоянно менять картриджи, а следовательно - на этом можно сэкономить. Особого ухода он не требует, несложный в эксплуатации. Очищает воду не только от механических примесей, но и от вредных бактерий и вирусов.
фильтр конечно очищает от примесей, но живой она не станет. Вода должна быть структурированной, слабощелочной, Овп -минусовые показатели. Хотите пить классную воду скину информацию о той, какую используем всей семьей.
я заказала фильтр для дачи с этого интернет магазина https://polyfacture.ru/ ,но здесь так же есть и фильтры для дома, доставка очень порадовала, дошло все качественно и быстро, шла в Новосибирск 5 дней
Я могу вам посоветовать фильтр "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 . Он отлично очищает воду, делая ее полезной и вкусной. С этим фильтром мы теперь пьем воду прямо из крана.