Игра про готовку бургеров, как называется?

Deni Shak Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Помню давно играл на компе в игру (не онлайн) Где чувак (то есть я) Должен был делать бургеры, но не именно как то резать, а просто клацкал на ингридиенты бургера, и собирал его, там можно было улучшать много чего, например можно было делать коробки которые если бургер не сделать, а просто положить например только хлеб и положить его в коробку, он оплатит заказ, вообщем то кто знает как называется игра?
Голосование за лучший ответ
Макс Шуплецов Мастер (1619) 9 лет назад
Burgers madness или как то так
Deni ShakУченик (211) 9 лет назад
Неа, это вообще старая игра, обзор сверху вообще
Макс Шуплецов Мастер (1619) омг, ну тогда прости я не знаю :(
Дмитрий Crash Просветленный (28501) 9 лет назад
бургер мания
Deni ShakУченик (211) 9 лет назад
Похожа, но когда я играл интерфейс был проще, не было столиков
seimur bagirovМастер (1502) 9 лет назад
Может Гурмания? там всё готовят
seimur bagirov Мастер (1502) 9 лет назад
Может Гурмания? там всё готовят