Ребята, что делать?? У соседей сверху прорвало трубу в квартире, а их нет на месте.
Перекрыть воду в подвале самим или связавшись с аварийкой. А вообще страховать от подобных вещей надо бы.
Перекрывать воду в подвале.
У нас нет доступа в подвал
Перекрывать воду в подвале. Вызывать сантехников давно пора!
Сантехники ничего не сделают. Они придут, дверь заперта, скажут: "Дверь закрыта, ничего мы взламывать не будем"
жек работает каждый день - звоните. или в аварийку или мчс
Если случился потоп, первым делом звоните диспетчеру ЖЭС или в аварийную службу. В случае отсутствия жильцов аварийной квартиры по возможности окажите содействие коммунальщикам в их поиске.
у нас когда соседи уехали и затопили этажи ниже, вызывали аварийку и полицию и пожарников... одни выломали дверь, другие составили акт, третьи чинили....)))
... а пока стояк в подвале перекрыть...
Аварийку вызывать.
В подвал
Сантехник должен просто перекрыть стояк а потом когда соседи придут тогда там все починить и все включить
Звонить в УК и объяснять ситуацию, придут перекроют воду всему стояку до тех пор, пока соседи не объявятся.