Msvcp140.dll Запуск программы невозможен так как отсутствует Msvcp . dll

Maksim Solovkov Знаток (380), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кир Знаток (348) 7 лет назад
MSVCR140.dll / MSVCP140.dll - Microsoft Visual C++ 2015
MSVCR120.dll / MSVCP120.dll - Microsoft Visual C++ 2013
MSVCR110.dll / MSVCP110.dll - Microsoft Visual C++ 2012
MSVCR100.dll / MSVCP100.dll - Microsoft Visual C++ 2010
MSVCR90.dll / MSVCP90.dll - Microsoft Visual C++ 2008
MSVCR80.dll / MSVCP80.dll - Microsoft Visual C++ 2005

Ставим версии на свою систему (х64 или х86, можно проверить в свойствах компьютера, причём на версию х64 лучше ставить и версию для х86), скачав с официального сайта www.microsoft.com
Если ошибка не исчезает, то удаляем все вышеперечисленные программы, которые есть, на всякий случай перезагружаемся и ставим свежескачанные заново.
сашаМастер (1490) 7 лет назад
Ваш ответ можно распечатать и сделать памятку)
KeldoreyГуру (2670) 7 лет назад
а почему на 64 разрядную версию, нужно еще и 32 ставить?
по тому что на 64х разрядной работают программы и от 32х разрядной, а на 32х разрядной программы от 64х разрядной программы не катят.. вроде так
TooCoolЗнаток (372) 7 лет назад
Спасибо тебе, добрый человек)
Кир Знаток (348) Всегда пожалуйста! :) Сам удивлён, что решение проблемы оказалось настолько востребовано.
Т@ня - Т@нечк@Мыслитель (8125) 7 лет назад
На данном сайте он "говорит" мне: "Вы имели в виду: msvcr100.dll scopeid:mscomdefault scopeid:mscomdefault"
Установка этой решит проблему если мне ошибку выдает, так как не установлен MSVCP140.dll.?
Максим ИвановичОракул (61004) 7 лет назад
А это нужно ставить все эти версии? Или любую, например, самую новую?
AvilLight Профи (745) Зависит от того, какую ошибку выдало приложение) Советую 2010 и 2015 поставить. По крайней мере только с такими сталкивалась)
Евгений БельковУченик (100) 7 лет назад
спасибо
Евгений БельковЗнаток (445) 7 лет назад
спасибо
Виталий КоролевМыслитель (8787) 7 лет назад
Спасибо тебе пупсик :3
Смирнов ОлегГуру (3298) 7 лет назад
Это птица? Это самолет? Это Кир!
Спасибо, брат!
КИНОшникУченик (200) 7 лет назад
Помогла. Но не пойму зачем устанавливать версию х86 на х64?
Samo SampУченик (218) 6 лет назад
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ
артём хохловЗнаток (343) 6 лет назад
А где найти вышеперечисленные программы?
. Ученик (72) ввв. goo.gl/gS2dwV
.Ученик (72) 6 лет назад
>>х64 или х86, можно проверить в свойствах компьютера, причём на версию х64 лучше ставить и версию для х86

Это не так. Если у вас х64, то ставьте х64. У меня на Win8 после того как я поставил х86 версию не заработал фотошоп, а после удаления и установки х64 заработало.
Кир Знаток (348) Нюансы могут быть, но тем не менее на компьютерах х64 работают и программы х86.
Alik Manson McLarenЗнаток (326) 6 лет назад
Благодарю, помогло.
Остальные ответы
Bad Boy Ученик (184) 7 лет назад
АлексейУченик (151) 7 лет назад
спасибо!!!!
помогло
Сергей БричкаУченик (122) 7 лет назад
Спасибо. Помогло
Николай НовиковУченик (148) 7 лет назад
Спасибо.
Марк СамочёрновУченик (233) 7 лет назад
Спасибо)
Сергей БеспаловЗнаток (340) 7 лет назад
Спасибо, то что нужно!
Саша КудряшовУченик (109) 6 лет назад
спасибо большое
Даниил ЮрченкоГуру (3253) 5 лет назад
спасыба помогло
Максим Ершов Ученик (165) 7 лет назад
это переводится как Micrasoft Visual C++
Сова Профи (751) 7 лет назад
попробуй проверить на антивирусы саму dll
AvilLightПрофи (745) 5 лет назад
то ощущение когда сама не поняла что сказала)
Василий Понамарев Знаток (315) 7 лет назад
Устанавливашь обе версии с++ идущие в комплекте с игрой. х86 и х64. И будет тебе щасте
кудряшка Мастер (1289) 7 лет назад
Пфф, скачай и установи :)
Ирина Устьянцева Знаток (403) 7 лет назад
Следует просто скачать полную версию программы (она установится вместе с отсутствующим файлом).
Ну, по крайней мере, мне это помогло.
Коля Baker Знаток (261) 7 лет назад
Офигеть, помогла именно установка Microsoft Visual C++ 2015 x86, хотя стоит Win7 x64. Скачивать с Microsoft.com.
Тапочек ДомашнийУченик (150) 7 лет назад
то же самое, сейчас попробую...
oktavianЗнаток (289) 7 лет назад
спасибо огромное
Иван Иван Мыслитель (5246) 7 лет назад
Вот тут 6 способов как решается данная проблема с msvcp140 dll http://pyatilistnik.org/ne-zapuskaetsya-skayp-otsutstvuet-msvcp140-dll/
Ирина Ахмедова Ученик (119) 7 лет назад
посмотрите здесь на видео подробная инструкция по установке https://youtu.be/lABAZI01DAs
владимир Знаток (279) 7 лет назад
Помогла установка Microsoft Visual C++ 2005-2017
СервисФорд Ученик (155) 6 лет назад
почему данная ошибка возникает если библиотеки уже были на компе? и игра уже запускалась!
Владимир Шилов Ученик (173) 5 лет назад
Проблема либо в типичной ошибке работы ядра системы, либо кроется в наличии вируса, который нормальной работе мешает.
В любом случае, для исправления,
Вам сюда rising-antivirus.ru