Россия запретила квадролёты интузиастам. Вопрос: если интузиасты захотят полететь на Луну, им тоже надо спрашивать разре

шения? Они чё совсем оборзели? А если в космос захотят наквадролёте видеокамерой снимать, им тоже скажут вы космичесский мусор делаете, создаёте опасность космичесским аппаратам? На Марс захотят полететь интузиасты то они могут под суд попасть так как артифакты там могут нарушить без ведома правительства? Правительство что хозяева других людей? До каких галактик распространяеться их территория?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Их собьют просто.

ты идиЁт?

кто такие интузиасты?

Дело совсем в другом Наши думцы пока что выучили всего одно слово ЗАПРЕЩАМС