Посоветуйте плиз ;-)

Лапуся Хорошенькая Знаток (402), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете с кем лучше встречаться: с мальчиком, который на год младше или с парнем, который на 8 лет старше, или вообще с опытным и заботливым мужчиной (на 15 лет старше). И почему???
Только не надо таких ответов, типа: "Слушай сердце свое, девочка и т.д, и т.п")))) отвечайте
Дополнен 15 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО =)
Лучший ответ
Татьяна Петрова Знаток (314) 15 лет назад
смотря чего ждешь от отношений: если обоюдных глупостей - с ровесником, если набраться опыта - постарше, если нравится быть маленькой и хрупкой девочкой - с мужчиной в возрасте, будет у тя еще один папа. Хотя по всем категориям тоже присмотрись повнимательней - г*вна везде хватает. Удачи!
Остальные ответы
Лисичка Мастер (1206) 15 лет назад
который на 8 лет старше, это всегда интееснее. Не забывай, что мальчики о нас отстают в развитии на пару лет.
Яна Мыслитель (5827) 15 лет назад
каких то недомерков выбираешь и переростков, с сильно взрослым мне лично противно
Валера Горелов Мудрец (11311) 15 лет назад
Совершенно безраздници!!! !
Кто больше импонирует самой с тем и встречайся
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
Слушай сердце свое, девочка и т. д, и т. п =)))) ну а если серьёзно, то с тем, кто на 8 лет старше... мой меня старше на 7 - по-моему отличная разница
Светлана Юрасова Мастер (1316) 15 лет назад
Конечно, с опытным и заботливым мужчиной (на 15 лет старше) .
Слушай, учись, набирайся опыта и житейской мудрости. Это обязательно пригодится тебе в дальнейшей жизни.
Удачи!
sleeper Мастер (2346) 15 лет назад
лудше с тем что моложе или еще лудше найти такого который на год-два старше тебя! остальные случаи ничем хорошим наверное не закончатся! у вас слишком разные мировозрения! у вас разные потребности и цели! это не оч хорошо!