Чем заняться?

Угадайте загадку

Человек зашел в бар, попросил стакан воды. Бармен вместо воды достал ружье и направил на него. человек улыбнулся сказал "Спасибо!" и ушел. Что случилось?

он икал =)
потому и попросил воды, а когда на него навели ружье, испугался и икота сама прошла )

Бармен мог еще сказать: "Икота-икота, перейди на Федота с Федота на Якова, с Якова на всякого" :)))))))))))

Аля тебя бабушка не пугала - когда на тебя икота наваливалась? Вот и с ним та же история преключилась