мерседес Е-класс. 2 ошибки, 1 Emissions inspect performed on time 2 main inspection performed on time.что делать

марина смирнова Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dimoone Оракул (84068) 9 лет назад
Говорит "надо еще выйти на пару ночей на дорогу и соснуть, а то на ремонт может не хватить"
Остальные ответы
Александр Гуру (3677) 9 лет назад
И когда техосмотр проходила? Пишет: "Надо совершить техосмотр"
АлександрГуру (3677) 9 лет назад
Какой мерин? 190?
марина смирнова Ученик (172) Е класс 220 турбодизель в 211 кузове
марина смирноваУченик (172) 9 лет назад
как устранить эти ошибки?
Александр Гуру (3677) Ну, кнопки сброса нету. Надо на сервис ехать полюбасу
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
А ка ты заработала на Мерс. тестер полючают и сбрасываешь