можно ли подстригать машинкой для животных- людей после того как она использовалась для стрижки собак

Алексей Максимов Ученик (231), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elbrus Просветленный (36388) 8 лет назад
Если волосы не рвет, то стригись без проблем! Потом, все равно голову вымоешь!)
Алексей МаксимовУченик (231) 8 лет назад
не знаю не пробовал, просто нашел машинку у тетки ( а на коробке собака нарисована), почистил, спиртом протер, смазал-вот и спрашиваю и в целях гигиены и в целях эксплуатации
Elbrus Просветленный (36388) Даже спиртом смазал - то вообще не о чем беспокоиться!)
Елена Цимбалист Профи (620) 8 лет назад
О ГОСПОДЯ, да же отвечать не буду :)