Просроченые Штрафы гибдд

Владимир Ученик (144), закрыт 8 лет назад
Ситуация такая:
Летом несколько раз заехал на выделенную полосу. Пришли штрафы. Я сам Белорус но авто зарегистрировано по временной регистрации, адрес естественно липовый. Куда приходят мне письма счастья я не знаю, благо есть программа "Штрафы". Но вообщем то теперь по делу. Просрочка состовляет 25 дней. Имею четыре штрафа по три тысячи каждый. Один оплатил через програму, но просрочка уже как я писал была 25 дней. Оплачен ли штраф или нет я не знаю, или дела переданы в суд и уже не оплачиваются? Слышал что могут принудить оплачивать в двойне. Хочу снять авто с учета, а мне подсказали лучше в гаи не суваться. Как быть? Просьба ответить кто знает, пожалуйста.
Лучший ответ
Виталий Мастер (1910) 8 лет назад
так оплати все штрафы и все. прийди в гибдд, скажи хочу узнать есть ли штрафы, они тебе дадут реквизиты и сумму. и все. будешь спокойно спать.
ВладимирУченик (144) 8 лет назад
Спасибо за ответ) Но а когда наступает хоть один день просрочки после 60 дней отведенных для уплаты, что под этим понимается? Какие то санкции должны ведь быть или нет? У меня 25 дней просрочки.
Виталий Мастер (1910) у меня пол года просрочки были штрафы. узнал когда машину стал продавать. там вроде немного больше пришлось заплатить, пеня небольшая была. я уже и забыл, но не чего страшного точно не было.
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
выбор есть только вовремя оплатить сразу по всем штрафам, на оплату даётся 60 дней и дальше просто щёлкают пени, так что вам в своё ближнее гибдд и легко найдут вас по общей базе как должника, выписывают квитанции и оплачиваете в сбербанке и свободны))))) делаете с авто что хотите.
ВладимирУченик (144) 8 лет назад
Но а как быть, если я уже оплатил их через приложение "Штрафы" вчера. Копии высланы на мой почтовый адрес
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) самая лучшая оплата -это через сбербанк), у вас остаются квитанции), а здесь вам теперь только ждать и оплата может идти и 10 дней!!!