Синусовая аритмия и ВСД это опасно? Чем грозит?

Мария Кайясма Ученик (42), закрыт 8 лет назад
У ребенка 7 лет на кардиограмме показало минусовая аритмия и ВСД . Что это?
Дополнен 8 лет назад
Синусовая
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320463) 8 лет назад
ничем.. ребенок просто со страху перенервничал.. а диагноза ВСД не существует, потому кардиограмма его показать не может.. валерианочку ребенку попить с неделю
Остальные ответы
Ирина Т Знаток (289) 8 лет назад
синусовая аритмия связана с дыханием, у детей это абсолютная норма.
Семён Скороход Мыслитель (6172) 8 лет назад
Возможно ребёнок просто напугался и пульс увеличился от испуга.
Ольга Климова Мудрец (10994) 8 лет назад
на экг всд не покажет.. с этим живут всю жизнь