сталкер фотограф. где кристаллы?

Виталий Смирнов Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
здравствуйте, играю в сталкер фотограф, игра изумительная, но кристаллы не отображаются, как решить проблему подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (78428) 9 лет назад
они точно не отображаются? может их просто надо в нужных местах искать?
Виталий СмирновУченик (134) 9 лет назад
я просмотрел кучу прохождений и кучу скринов на тему где могут быть кристаллы, не одного не нашёл! так то бы фиг с ним но квест весит что левше надо 2 кристалла найти (
Дмитрий Хадеев Знаток (492) 8 лет назад
апр123-э сам ищу вот нашол ток один
Владимир Мацкевич Ученик (131) 7 лет назад
Никак, просто искать, ну по крайней мере на ИП - в обоих ЖД тунелях, за АТП у экскаватора, и по периметру рядом с забором, на МК пока 1 место нашел рядом с кладбищем, которое у елки по которой на плато забираешся что бы перейти на ИП
Михан Артюхин Знаток (269) 3 года назад
Была такая же проблема. Облазил все места спавна кристаллов и ни одного нет. Помогло только то, что скачал у ютубера сохранения. Тогда, в его сейве, кристаллы спавнились нормально.