Как познакомиться с МЧ на улице если от тебя пахнет чесноком?
А МЧ красивый :-)
как в голливудских фильмах.. . ты на дной стороне дороги, он на другой.. . меж вами плотный поток мчащихся машин... .
и выкрики.... -кааак тебя зооовууут???? где ты жииивееешььь???))))))))
Случайно брызнуть еему в глаза "черемухой". У него нос заложит. И повод для знакомства есть и он не учует запах чеснока.
Прикинуться распространителем чеснока (как одного из полезнейших продуктов) и предложить ему попробовать оный. (Инструкция: чеснок иметь с собой.)
подождать день, когда запаха чеснока не будет:)))))
никак, дохлый номер!