Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы от смеха уписивались когда нибудь?)))

Зайка солнечная Я! Просветленный (49251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) 15 лет назад
Было дело когда я беременная была уже на девятом месяце, ребенок в это время очень давит на мочевой. Мы пошли гулять, было поздно вечером, скользко и холодно. В это время перед нами шла пожилая пара и женьщина так смешно подскользнулась, подбила мужа и они не плавно приземлились на землю. Я начала смеяться, а муж говорит не смейся а то сейчас уписяешься и у тебя выростит сосулька. Я как начинаю смеятся от этого, и не сдержалась. Домой шла мокрая.. . Вот такая вот история
Остальные ответы
Юрий Мастер (1583) 15 лет назад
Нет, не уписивался, но плакал многократно.
Alex Просветленный (30141) 15 лет назад
А ты уже? Высылаю те памперсы)))))))
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
От смеха нет. Но у меня была девушка, которая во время огразма... слегка непроизвольно писалась. Потом она очень стеснялась этого факта, но ничего с собою поделать не могла, т. к. просто себя не контролировала в этот момент.
not acquainted Мастер (2043) 15 лет назад
ишо как, один раз я так смеялась что икала день и ночь, вообще если смешно до такой степени надо смеяться и незамечать
Свалов Владимир Мастер (1997) 15 лет назад
Нет, но однажды чуть не укакался...