идеальных мужей не бывает?

нет его Мастер (1024), закрыт 15 лет назад
неужели все мужчины ,рано или поздно начинают изменять,гулять налево и просто уходить из семьи?
Лучший ответ
Good girl Мудрец (12311) 15 лет назад
Конечно не все начинают гулять и изменять. Но это не значит, что они при этом являются идеальными мужьями.
Идеальных мужей не бывает, как и вообще не бывает идеальных людей!!!
Остальные ответы
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
идеальных жён тоже не бывает
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
И жены такие бывают... Чего только мужиков поносить?
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Гуляют, изменяют и уходят из семьи в ответ на отношении к ним жен.
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) 15 лет назад
не бывает идеальных людей. мужчины и женщины - люди. причем неидеальных женщин в пятьсот раз больше чем мужчин.
Источник: госстатистика. Чехов. А. П. "Ариадна".
Валентина Бурдулюк Мастер (1881) 15 лет назад
И многие женщины тоже. Идеальных людей, вообще, не бывает!! ! А нсли муж изменил - значит жену "лечили" от идеализации мужа. Помните в Библии: "Не сотвори себе кумира! "
Светлана Мыслитель (8618) 15 лет назад
Идеальных мужчин нету, да и вообще идеальных людей нету!
top_ed Мыслитель (9892) 15 лет назад
Идеального вообще никого и ничего не бывает.
Irina Vorontsova (психолог) Гуру (4510) 15 лет назад
Изменять, гулять, уходить из семьи - это совсем уж крайность. В любой семейной проблеме есть несколько сторон. Где-то две (муж и жена) , где-то добавляются еще какие-то стороны (дети, свекровь, теща и пр.) . В распаде семьи обычно виноваты оба. Просто так мужчины не будут пить-гулять. Тут либо семейный негативный сценарий, либо неверно простроенные взаимоотношения.
Источник: собственная психологическая практика
Елена Жукова Мастер (1518) 15 лет назад
Идеальный, в смысле:... И будешь ты, Мокин, прыгать с тумбы на тумбу!.. " -? Идеалы у всех разные. Но, как показала моя личная жизнь, надо частенько ставить себя на место другой "половинки",тогда многое встаёт на свои места...