Друг дал пароль от стима чтоб я скачал CS:GO но я почему та не могу открыть склад оружия и играть по сетке

Oleg Demanov Профи (829), закрыт 8 лет назад
Пишет что не получены данные от стима и зайти позже. Захожу на следующий день нечего не поменялось
Лучший ответ
Retard Просветленный (34173) 8 лет назад
При игре в ксго через семейный доступ ты можешь только играть с ботами. Доступ к сетевой игре перекрыт.
Остальные ответы
ssss ssss Ученик (198) 8 лет назад
Перезайди в аккаунт
F Знаток (416) 8 лет назад
Если только скачал кс го и вышел из Стима то кс го у тебя что то типа пиратки. А ещё может быть что твой друг поставил в настройках галочку привязки акк к стиму только к определённому устройству. Так что не знаю что тебе делать.