Люди только думают, что они управляют миром. Поэтому мир до сих пор неуправляем?

Ангел Мыслитель (6891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Д Профи (677) 15 лет назад
А кто такие люди по отношению к миру? Букашки перед скалами . Они могут заселить всю поверхность скалы но не сдвинуть её . Мир та же скала . А ещё мир - стихия, величественная, прекрасная, грациозная, сильная ...Стихия не управляемая, её можно направить в другую сторону но только не управлять ею .
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36232) 15 лет назад
миром правит сатана
а не люди
а вообще миром правят законы природы физики и тд