Сколько стоит такси от московских аэропортов допустим до Измайлово?

Пользователь удален Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293792) 15 лет назад
1- 1,5 тыс. От аэропорта зависит
Ludovik Мыслитель (7532) 15 лет назад
Если такси заказывать ночью или рано утром - то где-то 2-2,5 тысячи.
Если в течении дня - то где-то в районе 1,5 тысяч.
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 15 лет назад
"Официальное" - ставки у всех одинаковые - 2000 тыс. Смотря какой аэропорт. Расценки разные. С частником можно сторговаться до 1500, но это самый минимум и на какой-нибудь развалюхе. А таких уже в аэропортах нет...