Возможны ли долгосрочные отношения между людьми,познакомившимися по интернету?

Ирина Шмойлова Мудрец (12596), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Богиня Ученик (186) 15 лет назад
В том то и дело.... что после знакомства в реале, все возможно.... кто женится, а кто и после первой встречи разбегаются.... я например уже пять лет общаюсь по интернету и не разу не виделась с человеком, а есть и такие, что после первой встречи остаемся друзьями и дружим в инете и в реале....
Остальные ответы
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Думаю, да! Все зависит от самих людей.
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
вполне возможно, если конечно у мужчины не мыслей просто скоротать время....
Дианочка Бакаева Мастер (1519) 15 лет назад
А почему нет? ? Или типа только с реала можно реально общаться? Если людей тянет друг к другу, если они чувствуют, что подходят друг другу, почему нет? ? Вот я счастлива) ) Уже полгода!!!! И всё благодаря интернету!!!) ) воть))
marusi Ученик (167) 15 лет назад
Маловероятно.... обычно они заканчиваются после встречи в реальности....
вита каленик Ученик (159) 15 лет назад
Всьо можно.... если осторожно!! !