В 2009 году нас ждут увольнения и падение зарплат

Елена Исаева Мастер (2078), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аромабьюти Профи (538) 15 лет назад
Мировой кризис все равно даст о себе знать ((
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
Если учитывать переход с 01 января 2009 года на новую систему оплаты труда (бюджетники) , то вполне возможно.
У нас государство не обманешь, одной рукой дают, а другой забирают. Вполне возможно, что будем получать меньше чем сейчас.
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
нет несогласен...
Ruslan NurislamovПросветленный (23175) 15 лет назад
скорее деньги обесценятся....чем мы будем меньше получать....
Tale Ksyu Мастер (1883) 15 лет назад
нет уж. Спасибо, не надо!
Marina Мудрец (10161) 15 лет назад
Бюджетникам не будут платить меньше, а вот увеличние их ЗП если и будет, то очень небольшое. В дальнейшем возможна индексация их ЗП в соответствии с официальным уровнем инфяции. В коммерческом секторе возможны и сокращения штата (в зависимости от отрасли) , и замораживание роста ЗП.
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 15 лет назад
Нет, не согласна. Досужие бредни
Татьянушка Мудрец (17944) 15 лет назад
Наоборот ФОТ поднимают..