Какую собачку лучше купить?

Алиса Ревнова Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Подскажите, какую собачку лучше купить: йоркширского терьера или мальтийскую болонку? Хотелось бы, чтобы было поменьше хлопот с ней. И, если кто знает, какая, примерно, сколько стоит?
Лучший ответ
Ада Профи (829) 15 лет назад
ВОЗЬМИ З ПРИЮТА!!!! и лучше дворнягу.... они самые умные!!!
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5187) 15 лет назад
http://vip-york.narod.ru/
я бы йорика купила, Вы только посмотрите на него!!!
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Йорк - от 30 и выше
Болонка и того дороже!!! !
Хлопот с любым животным проблем и хлопт достаточно!!!! Только если вы собиаретесь заводить ее только для того что бы под мышкой таскать лучше не стоит!! ! Этим вы только животное мучаете!!!!
uMba Гуру (2880) 15 лет назад
йоркширского терьера 'njлучше и меньше хлопот, у нас в Казахстане стоит 1000 - 1500 у. е.
I Am Lera Dunaeva Ученик (132) 15 лет назад
йорширскова терьера)))) они проста лапочки. и очень щас модные=)))
Наталья А. Мастер (1768) 15 лет назад
какой больше приглянется песик такого и бери!
наталья тимофеева Знаток (316) 15 лет назад
с любой собакой хлопоты обязательно будут так что заведи рыбок
Анюта Мастер (2005) 15 лет назад
таксу маленькую, они такие умные и весёлые
Инна Слепухина Гуру (2795) 15 лет назад
Бери нормальную собаку, чтоб СОБАКОЙ была, а ни черт знает чем... болонка... Ты если бабушка 90-летняя, тогда конечно бери болонку, чтоб не так стыдно на улицу было выходить... Тупые, пустолающие, собачки ни о чем...
Давид Мастер (1496) 15 лет назад
Мне больше золотистый ретривер нравится
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
немецкая овчарка просто супер
Ekaterina Гуру (3846) 15 лет назад
А я бы лабрадора купила и немку... Хоть на собак похожи...
Анастасия Митрофанова Профи (571) 15 лет назад
Игрушечную! С ней меньше всего хлопот. А животным нужна забота и ласка. Вы будете брать не игрушку, а члена семьи и пока есть мысль о хлопотах - возмите игрушку. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!