Кому нужны очень скромные тихие правильные девушки,пусть и симпатичные?

Lenok Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Почему всем нужны одни стервы или хотя бы эмоциальные девушки? А скромных и правильных никто не замечает? (очень часто замечено в жизни)
Лучший ответ
Француаза Гармошкина Мыслитель (6212) 15 лет назад
потомучто ишаки! женятся на блядях а потом жалуются в ответах.!
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
они к минету необучаемы да и в сексе бревна бревнами
LenokЗнаток (287) 15 лет назад
не правда
Фантом Оракул (90589) вы их много перетрахали? я а много поэтому не надо спорить милая... иначе придется вас расспрашивать о ваших талантах... какую смазку используете для анального секса? Как проще всего чместить член целиком в своем горле?
Vladi Гуру (4966) 15 лет назад
а я думал что таких уже не осталось на свете
Ободранный Котяра Мудрец (12344) 15 лет назад
Ниправда, скромных и правильных всегда замечаю и уделяю внимание, частенько это такой фонтан страстей за ширмочкой, ого-го-го! :)))
Валерия Гуру (3859) 15 лет назад
Согласна с Котярой-в тихом омуте черти водятся. Не зря так говорят)))
Idaho Профи (612) 15 лет назад
я влюбился в одну такую скромную и расставатся ближайшие лет 200 не собираюсь
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Ты просто не догоняешь, что такое нужны. Мне кажется если ты не знаешь разницы между пенисом и влагалищем, потому что застенчивая это говорит само за себя, парни на это не клюнут.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
ой мать, не права ты. На вкус и цвет, как говорится. Мне вот, лично, в голову не придет брать в жены шлюху и стерву. Буду искать потише, поспокойнее, да поприличнее. Все же, разово сношать девиц и обзаводиться потомством - ну оч разные вещи.
LenokЗнаток (287) 15 лет назад
женишься на правильной, а развлекаться будешь со стервами?
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Нууу.. смотря кого считать стервами :) Обыкновенную клерчиху-давалку назвать стервой язык не поворачивается :)) А другие особо и не попадаются. А жениться.. ну да, тут уж хоцца что то совсем приличное - с нуля или с первых рук. А как оно на самом деле выйдет - не знаю, посмотрим :)