Яндекс Маркет Почему на Яндекс маркете ничего нет в продаже?

GW GW Ученик (189), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126949) 9 лет назад
Яндекс Маркет - информационный портал. Продают МАГАЗИНЫ. Так что, ищите КОНКРЕТНЫЙ товар, Маркет укажет где он есть.
GW GWУченик (189) 9 лет назад
но раньше цены были, и ссылки, а сейчас нет и их.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126949) Вот пример, всё нормально: https://market.yandex.ru/product/12457703?hid=91491