9 лет назад
от

Помогите, у меня проблема с моим ПК.

У меня очень плоохая и подлая проблема. У меня при включении игр или видео выключается ПК. Я так понял что при нагрузке или процессора или видео карты а так же блок питания - вырубается всё при чём как будто или питания не хватает или мощности я не могу понять в чём именно проблема НО также если давать нагрузку системы полностю то игры тянет и на максемалках а если с ходу после входа в польозователь вырубает сразу. У меня
винт 7 мах 64 бит.
процессор amd Phenom () II x2 545 proc. 3GHz
3 GB опоероативки
что делать не знаю. В ремонт оборатится что ли?

Дополнен

Давать нагрузку не полностью а постепенно*

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это из-за температуры, у тебя какой-то кулер не работает, скорей всего на процессоре.

В ремонт

Обязательно в ремонт. И лучше не тянуть, а то потом может быть поздно. Если Иваново, то советую вот сюда: http://cyber37.ru/remont-kompyuterov/ А вообще мастера по ремонту компьютеров говорят, что половина поломок у компьютера усугубляются попытками пользователей починить компьютер самостоятельно

просто проверь куллеры как сказал 1 ответчик и все, не слушай долбаебов типо в ремонт

В ремонт и только.